Форум - hockeyarena.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - hockeyarena.net » Сборная России » Покупка/продажа игроков для сборной


Покупка/продажа игроков для сборной

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Есть на счету 833 миллиона. Могу купить игрока с потом 6 (то есть того, кто на КМ будет с потом минус 6). Реальный кандидат - Таран. Сколько он примерно может стоить? Покупал его нынешний владелец за 900 с лишком. Сейчас цена упала. 500 за него - дорого?

0

2

Непростой вопрос, расскиловка и СУ Тарана очень привлекательны. Так понимаю владелец дождётся когда он выйдет на рынок НСА и не станет его защищать? Или у Тарана лоя +3? Если он выйдет на рынок НСА или владелец будет продавать уже в новом сезоне, то его потенциал к тому времени станет нулевым, что вполне может снизить на него цену.

0

3

Ryazanec написал(а):

Есть на счету 833 миллиона. Могу купить игрока с потом 6 (то есть того, кто на КМ будет с потом минус 6). Реальный кандидат - Таран. Сколько он примерно может стоить? Покупал его нынешний владелец за 900 с лишком. Сейчас цена упала. 500 за него - дорого?

Товар по сути штучный, не возьмёшь его, другого не будет. И тут дело не в цене, а в необходимости в данном игроке. Если считаешь, что без него не взять новую высоту не возможно, то на сколько ты готов потратиться для данной высоты, столько и трать. А если не за что не борешься, то и смыла тратить денег нету.

0

4

PREMIERE написал(а):

Товар по сути штучный, не возьмёшь его, другого не будет. И тут дело не в цене, а в необходимости в данном игроке. Если считаешь, что без него не взять новую высоту не возможно, то на сколько ты готов потратиться для данной высоты, столько и трать. А если не за что не борешься, то и смыла тратить денег нету.

Ну я так понял основная цель покупки Тарана это подготовка его к КМу 63, типа помочь сборной чтоб тот был в оптимальной форме на нём.

0

5

Denuf написал(а):

PREMIERE написал(а):

Товар по сути штучный, не возьмёшь его, другого не будет. И тут дело не в цене, а в необходимости в данном игроке. Если считаешь, что без него не взять новую высоту не возможно, то на сколько ты готов потратиться для данной высоты, столько и трать. А если не за что не борешься, то и смыла тратить денег нету.

Ну я так понял основная цель покупки Тарана это подготовка его к КМу 63, типа помочь сборной чтоб тот был в оптимальной форме на нём.

Помощь сборной это хорошо. Но такие усилия должны быть не в пустоту. В холостую потраченные деньги особой радости не приносят.

0

6

Ну тут опять же от человека зависит, может у него стимул и задача помогать сборной=)

0

7

Roman M написал(а):

Ну тут опять же от человека зависит, может у него стимул и задача помогать сборной=)

Ну так пускай купит двух юнцов и вырастит их. Двум сборным поможет и в минусе не окажется:)

0

8

PREMIERE написал(а):

Ну так пускай купит двух юнцов и вырастит их. Двум сборным поможет и в минусе не окажется:)

Ну это уже слишком диаметрально противоположные варианты))

0

9

Denuf написал(а):

PREMIERE написал(а):

Ну так пускай купит двух юнцов и вырастит их. Двум сборным поможет и в минусе не окажется:)

Ну это уже слишком диаметрально противоположные варианты))

Зато помощь двойная и в накладе не останется:)

0

10

PREMIERE написал(а):

Denuf написал(а):PREMIERE написал(а):
            Ну так пускай купит двух юнцов и вырастит их. Двум сборным поможет и в минусе не окажется:)
            Ну это уже слишком диаметрально противоположные варианты))
            Зато помощь двойная и в накладе не останется:)

При треньбазе 1 вырастить никого не могу.
Таран мне не нужен, чтобы выйти в первую лигу достаточно менее СУшных игроков. Не нужна такая покупка - пусть играет в чужой стране.

0


Вы здесь » Форум - hockeyarena.net » Сборная России » Покупка/продажа игроков для сборной