Форум - hockeyarena.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - hockeyarena.net » Молодежная Cборная России » Соперники сборной России на КМ-62


Соперники сборной России на КМ-62

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня изучены игроки сборной США и 15 игроков (самых СУшных) в Казахстане.

0

2

Я изучил сборную Чехии и сливки сборной Австрии.

0

3

Kandey написал(а):

Я изучил сборную Чехии и сливки сборной Австрии.

А стоит ли тратить деньги на изучение полевых игроков чужой сборной? Если цель подстроиться под соперника, то эту цель вполне можно достичь по рейтингам.

0

4

PREMIERE написал(а):

А стоит ли тратить деньги на изучение полевых игроков чужой сборной? Если цель подстроиться под соперника, то эту цель вполне можно достичь по рейтингам.

Как по мне стоит. Все-таки в рейтингах ни опыта не видно, ни паса того же.
А в нашем сообществе, где много активных людей , изучить сборную не так трудно.

0

5

Roman M написал(а):

PREMIERE написал(а):

А стоит ли тратить деньги на изучение полевых игроков чужой сборной? Если цель подстроиться под соперника, то эту цель вполне можно достичь по рейтингам.

Как по мне стоит. Все-таки в рейтингах ни опыта не видно, ни паса того же.
А в нашем сообществе, где много активных людей , изучить сборную не так трудно.

Ромыч, а что тебе это даст? Увидел и опыт и пас и что? Будешь отказываться от сыгранных звеньев, ради того чтоб на интере перекрыть опыт и пас?

0

6

Я на КМ-е очень часто играл копирку, практически каждый матч, даже финал.

Как раз ставил я её исходя из состава соперника и если я был уверен,что каждое звено будет сильнее звена соперника или хотя не бы провалится.

0

7

Roman M написал(а):

Я на КМ-е очень часто играл копирку, практически каждый матч, даже финал.

Как раз ставил я её исходя из состава соперника и если я был уверен,что каждое звено будет сильнее звена соперника или хотя не бы провалится.

Это и без копирки можно быть уверенным:)

0

8

Изучение соперника скорее интересно с той точки зрения чтоб потом поглядеть за счёт чего он добился положительного результата в том или ином матче. А если рассматривать подготовку к матчу с ним, то тут вопрос взглядов, с моей точки зрения нужно стараться прежде всего играть от себя и не особо подстраиваясь под соперников, всё же сила наших сборных вполне позволяет это делать.

0

9

Denuf написал(а):

Изучение соперника скорее интересно с той точки зрения чтоб потом поглядеть за счёт чего он добился положительного результата в том или ином матче. А если рассматривать подготовку к матчу с ним, то тут вопрос взглядов, с моей точки зрения нужно стараться прежде всего играть от себя и не особо подстраиваясь под соперников, всё же сила наших сборных вполне позволяет это делать.

Прям то что я с Истом делали:) всё чётко написал:)
Ещё можно посмотреть как лучше всего не делать.  Но играть в любом случае от себя, от своей силы.

0

10

кстати да согласен. Только изучение вратарей несет практическое применение, остальное только в познавательном плане и выявления причинно-следственной связи итогового результата. Причем последнее все равно субъективно ибо рандом

0

11

Roman M написал(а):

Я на КМ-е очень часто играл копирку, практически каждый матч, даже финал.
            Как раз ставил я её исходя из состава соперника и если я был уверен,что каждое звено будет сильнее звена соперника или хотя не бы провалится.

Если состав соперника позволяет лучше подготовиться к матчу, то не стоит этим пренебрегать.
К тому же стоит изучение недорого.

0


Вы здесь » Форум - hockeyarena.net » Молодежная Cборная России » Соперники сборной России на КМ-62