Форум - hockeyarena.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - hockeyarena.net » Обсуждение » Обсуждение создания нового форума


Обсуждение создания нового форума

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Тема где мы может обсудить проблему создания нового форума ХА. Актуальность этого начинания, есть ли в этом смысл, т.к. планку нужно ставить достаточно серьёзную, ибо смысла всё это начинать, если не получится собрать на подобном форуме большую часть активного русскоязычного сообщества ХА. Если мы решаем что сделать подобное возможно, то тогда предлагаем возможные варианты реализации такого проекта. В принципе создавал этот форум чисто как место где можно обсудить нашу проблему, но если предложений получше не будет, то можно развивать и этот, адрес haforum.1bb.ru думаю выглядит вполне неплохо.
В общем интересны ваши мысли и идеи, так что высказывайтесь! :)

0

2

Разобьется сладкая парочка если изберется новый тренер сборной. Гейстеро некого будет охранять от нападок и успокоится постепенно. А везде понемножку писать неудобно  как-то. Я вот с белфорума ушел из-за этого только. Так что поживем увидим. Мне кажется на старом портале все должно наладиться.

0

3

Скоро народ должен подтянуться для обсуждения)

0

4

форум нужен! хотя бы для какой-то альтернативы, если немец и дальше будет корчить из себя царька, то он думаю достаточно быстро станет основным

0

5

привет!
я бы хотел попробывать развить белорусский портал и для этого буду выдвигаться тренером у них. буду стараться привлекать туда всех тех, кому закрыли доступ на ха-портал или кому на ха-портале неприятно.
хотя и другие варианты не исключаю. просто белорусский уже намного более развит)

0

6

maksikanec написал(а):

привет!
я бы хотел попробывать развить белорусский портал и для этого буду выдвигаться тренером у них. буду стараться привлекать туда всех тех, кому закрыли доступ на ха-портал или кому на ха-портале неприятно.
хотя и другие варианты не исключаю. просто белорусский уже намного более развит)

Белорусский форум это белорусский форум,а здесь речь именно о новой площадке российской. Там можно общаться спору нету, но всё-таки думаю нужна своя площадка.
Тебе конечно, там удобнее будет,т.к тренером будешь, но и здесь общаться ни кто не будет мешать)))

0

7

Denuf написал(а):

Тема где мы может обсудить проблему создания нового форума ХА. Актуальность этого начинания, есть ли в этом смысл, т.к. планку нужно ставить достаточно серьёзную, ибо смысла всё это начинать, если не получится собрать на подобном форуме большую часть активного русскоязычного сообщества ХА, будет не много. Если мы решаем что сделать подобное возможно, то тогда предлагаем возможные варианты реализации такого проекта. В принципе создавал этот форум чисто как место где можно обсудить нашу проблему, но если предложений получше не будет, то можно развивать и этот, адрес haforum.1bb.ru думаю выглядит вполне неплохо.
В общем интересны ваши мысли и идеи, так что высказывайтесь!

А что нас объединяет?
По мне это сборная страны.
Тренер сборной фигура значимая. У нас в истории есть два примера, позитивный и негативный. Максиканец как позитивный, который занимался объединением общества ради сборной. А Сихок негативный, он единоличник, ему пофиг на остальных, он и сам не прочь обосрать первого встречного, в связи с чем мы не сборную выстраиваем, а Вавилон пытаемся построить.

Так что форум без сборной будет неактуален, т.к. не будет главной объединяющей силы

0

8

Сейчас есть Кандей, так что вокруг молодёжной сборной объединять можно уже сейчас.

0

9

Denuf написал(а):

Сейчас есть Кандей, так что вокруг молодёжной сборной объединять можно уже сейчас.

Для начала можно:)
Если Кандей не против, пускай здесь о сборной пишет, а на портале обед молчания дать. А мы тогда должны его поддержать.

0

10

PREMIERE написал(а):

Для начала можно:)
Если Кандей не против, пускай здесь о сборной пишет, а на портале обед молчания дать. А мы тогда должны его поддержать.

ну у меня радикальная позиция) нет желания голосовать за того кто желает иметь дело с порталом, т.к. лицемерие царька с своей свитой уже зашкаливает, поэтому и не хочу поддерживать того кто пусть и косвенно, но идет у царька на поводу

Отредактировано Vut (19.12.2015 21:20:28)

0

11

Vut написал(а):

PREMIERE написал(а):

Для начала можно:)
Если Кандей не против, пускай здесь о сборной пишет, а на портале обед молчания дать. А мы тогда должны его поддержать.

ну у меня радикальная позиция) нет желания голосовать за того кто желает иметь дело с порталом, т.к. лицемерие царька с своей свитой уже зашкаливает, поэтому и не хочу поддерживать того кто пусть и косвенно, но идет у царька на поводу

Отредактировано Vut (Сегодня 21:20:28)

В данный момент, это проигрышная позиция.

0

12

PREMIERE написал(а):

В данный момент, это проигрышная позиция.

Скорее да, т.к. этот форум всё же ещё не раскручен и не понятно как пойдёт его раскрутка дальше. Так что писать тренеру сборной только тут и больше нигде, наверно будет пока рановато...

0

13

Denuf написал(а):

PREMIERE написал(а):

В данный момент, это проигрышная позиция.

Скорее да, т.к. этот форум всё же ещё не раскручен и не понятно как пойдёт его раскрутка дальше. Так что писать тренеру сборной только тут и больше нигде, наверно будет пока рановато...

Имелось ввиду про кондидата в тренеры. Т.к.  Vut писал про свой голос.
А так главное все отчёты на игровом форуме сопровождать ссылкой на данный ресурс, а на портале написать тренер сборной переехал на другой  ресурс. Кандей от этого особо не пострадает, если мы его в этом поддержим. А мы его поддержим т.к. по сути пути назад уже не будет.

0

14

Denuf написал(а):

PREMIERE написал(а):В данный момент, это проигрышная позиция.Скорее да, т.к. этот форум всё же ещё не раскручен и не понятно как пойдёт его раскрутка дальше. Так что писать тренеру сборной только тут и больше нигде, наверно будет пока рановато...

Сихок писал отчёты на другом форуме. Если Кандей будет постить только ссылку на этот ресурс, то альтернативы не будет и все будут заходить сюда читать.

0

15

Ryazanec написал(а):

Сихок писал отчёты на другом форуме. Если Кандей будет постить только ссылку на этот ресурс, то альтернативы не будет и все будут заходить сюда читать.

+++ просто кидать ссылку сюда да и всё)

0

16

Пока ЛДР - немец, ничего мы не добьемся. У него жажда власти не реализованная в реальной жизни. Тут он отрывается. Он сделает все, чтобы стать главным и тут, либо, чтобы не дать развиться этому ресурсу. Именно на этой почве они и спелись с Сихокой.

0

17

Said23 написал(а):

Пока ЛДР - немец, ничего мы не добьемся. У него жажда власти не реализованная в реальной жизни. Тут он отрывается. Он сделает все, чтобы стать главным и тут, либо, чтобы не дать развиться этому ресурсу. Именно на этой почве они и спелись с Сихокой.

После выборов ни у кого нет ресурсов, чтобы нам помешать. Вся информация будет о сборных здесь. Ссылки мы можем постить в темах. Кому сборная интересна будут приходить и читать. Даже одного сезона (если здесь будут и тренер молодёжки и тренер основной сборной нам хватит для создания привычки. Потом уже никто не захочет с хорошей, удобной площадки уходить.
На провокации (а они будут) просто не надо отвечать. И вообще - есть предложение уйти от перехода н личности.
То есть личное общение - в личке. Здесь писать не "Вася, ты не прав!", а "Считаю, что тренер сборной не прав". Все переходы на личности чистить, а скоро это войдёт в обиход. Тогда не нужно будет писать "ЛДР". "Немец". и прочая. Всё по теме и конструктивно.
Можно для "любителей крепкого словца" открыть отдельную тему - "бои без правил". Там пусть и друг друга клюют. Как Вам такое нововведение?
Чем ещё может шантажировать ЛДР? придумаем, что информацией из первых рук. В этом случае у нас есть козырь, чтобы сделать ЛДРа из числа наших сторонников. Довести это до разраба, что в России нарушаются принципы равного доступа к информации.

Отредактировано Ryazanec (21.12.2015 03:35:11)

0

18

Ryazanec написал(а):

Можно для "любителей крепкого словца" открыть отдельную тему - "бои без правил". Там пусть и друг друга клюют. Как Вам такое нововведение?

Выглядит интригующе, другое дело что пока тут в основном собираются единомышленники и особо какашкометаний не ожидается. В будущем если форум будет расти, а с ним расширяться контингент посетителей, то возможно. :)

0

19

Ryazanec написал(а):

На провокации (а они будут) просто не надо отвечать. И вообще - есть предложение уйти от перехода н личности.
То есть личное общение - в личке. Здесь писать не "Вася, ты не прав!", а "Считаю, что тренер сборной не прав". Все переходы на личности чистить, а скоро это войдёт в обиход. Тогда не нужно будет писать "ЛДР". "Немец". и прочая. Всё по теме и конструктивно.

По возможности к этому конечно нужно стремиться, но не через правила форума и удаление сообщений, а через собственную культуру общения, т.к. всё же этот форум задумывается как место общения с минимумом модерации и правки сообщений. Насколько это реально, посмотрим...

0

20

вместо того, чтобы всем уйти, легче, конечно, было бы убрать одного многократного тренера сборной)) как странно, он как бы основной источник информации, но без него весь срач резко бы закончился. ни здесь, ни на БелХА срача и переходов на личности я не видел.

0

21

maksikanec написал(а):

вместо того, чтобы всем уйти, легче, конечно, было бы убрать одного многократного тренера сборной)) как странно, он как бы основной источник информации, но без него весь срач резко бы закончился. ни здесь, ни на БелХА срача и переходов на личности я не видел.

Я внимательно читал тему по закрытию форума для иностранцев.
Там была не тема для обсуждения, а один учитель выставлял всех остальных дураками. Там существует одно правильное мнение. Не будь наивным, никто тебе за красивые глаза не отдаст управление на старом форуме. Власть - очень сильный наркотик. Очень редко человек, облечённый властью, сохраняет человечески качества. Так что надо не питать иллюзий и делать всё по-новому, так чтобы не было ни у кого единоличной власти.
Итог такой - одни иностранцы получили право модерировать российский форум, а россиянам там не рады.

0

22

Я не против этого форума. Но могу сказать, что Белфорум на самом деле не белфорум, расширение by вроде говорит о принадлежности к байнету, но на самом деле хостинг российский. Но это лирика -- предлагаю ввести на ИнтерХА российского админа и тогда, на мой взгляд, он окончательно перестанет быть в ваших глазах белорусским. Решайте сами. Конечно самым идеальным решением было бы общение на ХА-портале, но пока немецкий менеджер там модерирует -- толку не будет.

0

23

Darivan написал(а):

Я не против этого форума. Но могу сказать, что Белфорум на самом деле не белфорум, расширение by вроде говорит о принадлежности к байнету, но на самом деле хостинг российский. Но это лирика -- предлагаю ввести на ИнтерХА российского админа и тогда, на мой взгляд, он окончательно перестанет быть в ваших глазах белорусским. Решайте сами. Конечно самым идеальным решением было бы общение на ХА-портале, но пока немецкий менеджер там модерирует -- толку не будет.

Анатоль сегодня с суперэмблемой клуба в топ пробился. Я, как Севастополец и Крымчанин, в одно поле с ним не сяду после таких картинок. Ну и на одном ресурсе с такими людьми тоже общаться не хочется..

0

24

Каждый имеет право на собственное мнение, пусть даже неправильное.

0

25

Darivan написал(а):

Каждый имеет право на собственное мнение, пусть даже неправильное.

Насколько я понимаю, там не мнение Анатоля.

0


Вы здесь » Форум - hockeyarena.net » Обсуждение » Обсуждение создания нового форума