Форум - hockeyarena.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - hockeyarena.net » Другие Сборные » Сборная Беларусь. КМ-61. Бронза


Сборная Беларусь. КМ-61. Бронза

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Состав сборной команды Беларусь в матче за 3 место.

http://havepic.ru/12938961.jpg

0

2

Ни одного игрока СУ 500.
Вот уж действительно, мастерство менеджера.

0

3

Ryazanec написал(а):

Ни одного игрока СУ 500.
Вот уж действительно, мастерство менеджера.

Кстати да, Среднее СУ этих 22 игроков составляет 446. Достойная работа тренера.
Пожалуй если только можно выделить вратаря, с такими показателями на данный момент (СУ, опыт, расскиловка) его вполне можно считать одним из лучших в мире.

0

4

Всем привет. Киперы реально, одни из лучших, а растут еще круче =).

0

5

Denuf написал(а):

Ryazanec написал(а):Ни одного игрока СУ 500.Вот уж действительно, мастерство менеджера.Кстати да, Среднее СУ этих 22 игроков составляет 446. Достойная работа тренера. Пожалуй если только можно выделить вратаря, с такими показателями на данный момент (СУ, опыт, расскиловка) его вполне можно считать одним из лучших в мире.

А в России киперы плохие?

0

6

Ryazanec написал(а):

А в России киперы плохие?

Растут хорошие. Правда, один в потолок точно уперся. Как и белорус запасной упрется, если еще не там..

0

7

Ryazanec написал(а):

А в России киперы плохие?

Ну например на этом КМе основной кипер у нас был Шигин, бывший вратарь Саида (пару недель назад его продал) СУ у него было 415 весь сезон (0 потенциал), т.е. где-то 20 с копейками СУ он всё же проигрывал вратарю белорусов.

А так из подрастающих конечно у нас есть Краснонос, в свои 25 лет он уже имеет СУ 411 и вполне может претендовать на звание монстра в будущем. :)

0

8

эта сборная сильна прежде всего обороной, не зря там ИМ хорошее, ну и , конечно, лидеры в атаке имелись.

0

9

Denuf написал(а):

Ну например на этом КМе основной кипер у нас был Шигин, бывший вратарь Саида (пару недель назад его продал) СУ у него было 415 весь сезон (0 потенциал), т.е. где-то 20 с копейками СУ он всё же проигрывал вратарю белорусов.

А так из подрастающих конечно у нас есть Краснонос, в свои 25 лет он уже имеет СУ 411 и вполне может претендовать на звание монстра в будущем.

Если потолок не словит. Вратаря в этом плане сложно качать..

0

10

Said23 написал(а):

Если потолок не словит. Вратаря в этом плане сложно качать..

Он у меня не изучен и не знаю его расскиловку. Сегодня поставил на изучение, завтра будет результат, гляну. :)

0

11

Denuf написал(а):

Он у меня не изучен и не знаю его расскиловку. Сегодня поставил на изучение, завтра будет результат, гляну.

Я изучил уже. Пока ничего, держится. Но надо на вторичные скилы переключиться не на долго.. А так, да. Хороший кипер для сборной растет. Практически идеальный.

0

12

Said23 написал(а):

Я изучил уже. Пока ничего, держится. Но надо на вторичные скилы переключиться не на долго.. А так, да. Хороший кипер для сборной растет. Практически идеальный.

Ну в принципе он идёт достаточно ровненько, вратарство только на 9 баллов выше скорости, ну и пускай упирается в потолок, разве плохо будет если он уже скоро станет максимумом во вратарстве и скорости, в скиллах основных для вратаря, а потом уже пускай пас спокойно тренерует. Ведь по сути получается что попытки не упереться в потолок для вратаря это лишь погоня за его максимальным СУ, которое ему не сильно нужно, ведь паса похоже много не надо, а СО тем более (по-крайней мере на данный момент), а значит получается что можно спокойно вести вратаря с соотношением Вратарь/Скорость 1к1 к его потолку и соответственно чем раньше он к нему подойдёт, тем раньше станет топ вратарём. :)

0

13

Denuf написал(а):

Said23 написал(а):

Я изучил уже. Пока ничего, держится. Но надо на вторичные скилы переключиться не на долго.. А так, да. Хороший кипер для сборной растет. Практически идеальный.

Ну в принципе он идёт достаточно ровненько, вратарство только на 9 баллов выше скорости, ну и пускай упирается в потолок, разве плохо будет если он уже скоро станет максимумом во вратарстве и скорости, в скиллах основных для вратаря, а потом уже пускай пас спокойно тренерует. Ведь по сути получается что попытки не упереться в потолок для вратаря это лишь погоня за его максимальным СУ, которое ему не сильно нужно, ведь паса похоже много не надо, а СО тем более (по-крайней мере на данный момент), а значит получается что можно спокойно вести вратаря с соотношением Вратарь/Скорость 1к1 к его потолку и соответственно чем раньше он к нему подойдёт, тем раньше станет топ вратарём.

Если к 30 годам упрёшься, то уже пофиг будет, потеря всего внесколько СУ будет. Т.к. всё таки основной скил качается, но урезано.

0

14

аксанаев[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]0[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]0

[/td][/tr]
[/table][/td]
[/tr]
[/table]http://haforum.1bb.ru/i/blank.gif

0

15

Это что ты пытался запостить? :)

0

16

Пытался табличку здесь сделать. Вроде есть иконка, а вот как она работает - не разобрался.

0


Вы здесь » Форум - hockeyarena.net » Другие Сборные » Сборная Беларусь. КМ-61. Бронза